Гарантийные обязательства от
производителя пленок QUANTUMM

Антигравийная пленка предназначена только для защиты лакокрасочного покрытия кузова автомобиля и глянцевых внутренних элементов интерьера автомобиля. Гарантийный срок эксплуатации на антигравийную пленку QUANTUM составляет 5 лет.

Производитель несет гарантию на профессионально проданную и нанесенную защитную антигравийную пленку от растрескивания, образования пузырей или пожелтения, вызванных исключительно дефектами изготовления. Эта гарантия действительна только в том случае, если установка была выполнена авторизованным установщиком QUANTUM в соответствии с технологией установки производителя. Продукт предназначен для использования только на полностью затвердевшей заводской краске окрашенных элементов кузова автомобиля. Перекрашенная поверхность автомобиля не покрывается данной гарантией, независимо от причины ее перекраски. Гарантия не распространяется на какие-либо дефекты, кроме указанных, и предоставляется исключительно первоначальному покупателю и не может быть передано.

Гарантия не действительна, если продукт подвергается ненадлежащему уходу или использованию абразивных или агрессивных чистящих средств. Производитель не несет ответственности за повреждение пленки или автомобиля в результате ненадлежащего ухода.

Copyright by maxivinyl.ru